property

Maison à vendre 8 pièces • 5 chambres • 184 m2

281 000 €

Maison à vendre 8 pièces • 5 chambres • 184 m2 Phalsbourg

281 000 €

Prix au m² : 1 528 € / m²

Référence  2400

decoration todo
CHATRIAN IMMOBILIER

5 annonces

Phalsbourg

Description du bien

proche centre ville, quartier recherché ! sur magnifique terrain arboré et clos (piscinable), LUMINEUSE MAISON offrant de beaux volumes, comprenant :  RDC : entrée, cuisine, salon-séjour, 3 chambres, 1 bureau, salle de bains (B + D), WC étage : 2 chambres, salle de bains, WC, grand grenier sous-sol complet : garage double, atelier, caveau avec cheminée, WC, chaufferie, caves

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 184 m2
    • 5 Chambres
    • 2 WC
    • 2 Salle de bain/eau

Prix de vente

281 000 €

Prix au m² : 1 528 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
964 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    92426
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
CHATRIAN IMMOBILIER

5 annonces