property

Appartement à vendre 5 pièces • 3 chambres • 123 m2

179 000 €

Appartement à vendre 5 pièces • 3 chambres • 123 m2 Liancourt

179 000 €

Prix au m² : 1 456 € / m²

Référence  LV10000101

decoration todo
LV-IMMO

10 annonces

Bois-Colombes

Description du bien

Situé dans une rue paisible, au sein d’une petite copropriété de 5 lots, cet appartement de type 5 bénéficie d’un véritable atout : une entrée totalement indépendante, offrant un confort proche d’une maison. Le bien offre de beaux volumes avec une entrée spacieuse, une cuisine équipée indépendante, un séjour de 31 m². Une buanderie, un WC indépendant et un accès direct au sous-sol complètent ce niveau.Le bien propose trois chambres aux dimensions confortables, la plus petite mesurant déjà 14 m². À l’étage, une chambre passante menant à une suite parentale. Une salle de bain avec baignoire et douche, ainsi qu’un WC séparé. À l’extérieur, le bien dispose d’une terrasse, d’une petite courette privative sans vis-à-vis et d’une dépendance.Une place de parking extérieur dans un parking fermé et sécurisé complète l’ensemble.Petite copropriété de 5 lots avec syndic bénévole et charges faibles (environ 30 €/mois hors travaux exceptionnels). Taxe foncière : 1 610 € DPE : D Prix : 179 000 € FAI Un bien recherché sur le secteur, réunissant volumes, extérieurs, stationnement sécurisé et indépendance.Contactez-nous dès maintenant pour organiser une visite.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 123 m2
    • 3 Chambres
    • 2 WC
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine EQUIPEE
  • Extérieur

    • Terrasse
  • Surfaces annexes

    • Bâtiment de 2 étages
    • Cave
  • Copropriété

    • ANCIEN
    • Nombre de lots: 9

Prix de vente

179 000 €

Prix au m² : 1 456 € / m²

  • Taxe foncière
    1 610 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
614 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    58877
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
LV-IMMO

10 annonces