property

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 63.52 m2

217 000 €

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 63.52 m2 Compiègne

217 000 €

Prix au m² : 3 417 € / m²

Référence  6314

decoration todo
SEDEI - Agence de Compiègne

23 annonces

Compiègne

Description du bien

Hyper centre de Compiègne, proche tous commerces, nous vous proposons un magnifique appartement situé au premier étage d'une copropriété recherchée, comprenant : entrée avec placard, dégagement, double séjour, cuisine indépendante, meublée et équipée, une chambre, une salle de bains et un WC indépendant. Ainsi qu'une terrasse et un jardin privatif d'environ 60 m² ! Une place de parking en sous-sol surveillée. Aucun vis à vis, exposition SUD ! Appartement avec bonne classe énergetique, double vitrage, électricté et eau individuelles. Très belle copropriété, avec charges faibles. Pas de gros travaux à prévoir. A VISITER SANS TARDER !! Chauffage individuel électrique. eau sanitaire individuelle électrique. Eau froide individuelle. CONTACTER SEDEI TRANSACTION COMPIEGNE au 06.12.90.68.83 ou au 03.44.92.94.30.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 63.52 m2
    • 1 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
  • Surfaces annexes

    • Etage 1
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 94
  • Environnement

    • Environnement calme

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique

Emission de gaz

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Saint-Lazare-Veneurs à Compiègne

Prix de vente

217 000 €

Prix au m² : 3 417 € / m²

  • Charge de copropriété
    148 € / an

    Montant annuel de la quote-part du budget prévisionnel des dépenses courantes.

  • Taxe foncière
    1 447 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
744 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    71375
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
SEDEI - Agence de Compiègne

23 annonces