property

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 22.49 m2

126 000 €

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 22.49 m2 Senlis

126 000 €

Prix au m² : 5 603 € / m²

Référence  V810007042

decoration todo
SIGNATURE IMMOBILIER

36 annonces

Senlis

Description du bien

Nouvel appartement chez Signature Immobilier! Venez découvrir ce charmant appartement de 22.5 m² environ situé au dernier étage dans un immeuble sécurisé dans le centre ville de Senlis comprenant: une entrée sur un séjour avec sa cuisine ouverte et équipée, une chambre et une salle de bains avec wc Très bien situé, en parfait état, idéal premier achat ou investisseur! N'hésitez plus prenez vite rendez-vous avec votre conseiller immobilier Emmanuelle Castela au 06 37 21 14 68.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 22.49 m2
    • 1 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine EQUIPEE
  • Surfaces annexes

    • Etage 3
    • Bâtiment de 3 étages
  • Copropriété

    • ANCIEN
    • Nombre de lots: 15

Prix de vente

126 000 €

Prix au m² : 5 603 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
432 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    41444
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
SIGNATURE IMMOBILIER

36 annonces