property

Maison à vendre 9 pièces • 5 chambres • 243.74 m2

988 000 €

Maison à vendre 9 pièces • 5 chambres • 243.74 m2 Senlis

988 000 €

Prix au m² : 4 054 € / m²

Référence  V810007057

decoration todo
SIGNATURE IMMOBILIER

38 annonces

Senlis

Description du bien

Nouvelle maison familiale indépendante chez Signature Immobilier! Venez découvrir cette belle maison contemporaine dans un village à 7km de Senlis comprenant: une entrée avec des rangements, une très belle pièce de vie de 50 m² lumineuse avec cheminée donnant sur la terrasse, une cuisine séparée et équipée, un cellier avec local technique, une buanderie, une suite parentale avec sa salle de bains (baignoire et douche), une chambre, un wc indépendant. A l'étage un vaste palier pouvant faire office de bureau dessert 3 chambres dont une de 50 m², une salle de bains, un wc inddépendant. Un double garage, une dépendance bénéficiant d'un espace couvert pour prendre les repas avec des abris de jardins et un grenier. Un magnifique jardin avec espace potager. Le tout sur un terrain de 1990 m². Très lumineuse, vivable de plain-pied, au calme avec un magniffique jardin sans vis à vis, des belles prestations, n'hésitez plus prenez vite rendez-vous auprès de votre conseiller immobilier Emmanuelle Castela au 06 37 21 14 68.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 243.74 m2
    • 5 Chambres
    • 2 WC
    • 2 Salle de bain/eau

Prix de vente

988 000 €

Prix au m² : 4 054 € / m²

  • Taxe foncière
    2 514 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
3389 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    324972
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
SIGNATURE IMMOBILIER

38 annonces