property

Maison à vendre 8 pièces • 5 chambres • 260 m2

655 000 €

Maison à vendre 8 pièces • 5 chambres • 260 m2 Péroy-les-Gombries

655 000 €

Prix au m² : 2 520 € / m²

Référence  VMA170009137

decoration todo
HB IMMOBILIER

40 annonces

Senlis

Description du bien

A 20mn de Senlis et 15mn de CDG, l'agence Bellon vous présente cette magnifique demeure de 260m² avec des beaux volumes. Elle se compose au rez-de-chaussée d'une belle entrée desservant un triple séjour et une cuisine équipée et aménagée pour une surface totale de plus de 83m², une spacieuse salle de bain donnant accès à une salle de sport complétée d'un sauna, une pièce mixte dressing / buanderie, un toilette. A l'étage, un palier dessert trois belles chambres dont une de 80m². L'agencement actuel de l'étage est modifiable et permet d'envisager la création de cinq chambres et d'une salle d'eau. Une cave voutée est accessible par la cuisine. Un garage de 30m² ainsi qu'une terrasse couverte exposée plein sud complètent ce bien. Magnifique terrain de 2865m² avec une vue dégagée et sans aucun vis à vis. Coup de coeur assuré pour cette demeure à visiter sans tarder !

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 260 m2
    • 5 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Péroy-les-Gombries à Péroy-les-Gombries

Prix de vente

655 000 €

Prix au m² : 2 520 € / m²

  • Taxe foncière
    2 141 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
2246 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    215442
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
HB IMMOBILIER

40 annonces