property

Maison à vendre 5 pièces • 4 chambres • 113 m2

265 000 €

Maison à vendre 5 pièces • 4 chambres • 113 m2 Villers-Saint-Paul

265 000 €

Prix au m² : 2 346 € / m²

Référence  349

decoration todo
L'AGENCE DE VILLERS

6 annonces

Villers-Saint-Paul

Description du bien

EXCLUSIVITE Pavillon indépendant avec garage et 872 m² de jardin. Offrant : entrée salon séjour, cuisine dinatoire 20 m², chambre, wc lave mains. garage ( buanderie ). Etage dalle béton : 3 chambres et salle de bains wc. Isolation éxterieur 2021. Diag D. Honoraires à la charges des acquéreurs. Taxe foncière 1381 €.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 113 m2
    • 4 Chambres
    • 1 Salle de bain/eau
  • Extérieur

    • Jardin de 872 m2

Prix de vente

265 000 €

Prix au m² : 2 346 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
909 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    87164
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
L'AGENCE DE VILLERS

6 annonces