property

Maison à vendre 9 pièces • 6 chambres • 197 m2

272 000 €

Maison à vendre 9 pièces • 6 chambres • 197 m2 Aire-sur-la-Lys

272 000 €

Prix au m² : 1 381 € / m²

Référence  02150V

decoration todo
IMMO LOCATION & VENTE

36 annonces

Aire-sur-la-Lys

Description du bien

Attention, vous allez craquer pour cette nouvelle EXCLUSIVITÉ ! Emplacement et cadre idyllique ! Ce pavillon brique qui casse les codes du traditionnel avec son architecture atypique, est affiché au prix de 272 000 € HAI ! Pensé et dessiné par un passionné d'art, son style et son agencement lui confèrent une identité singulière. Ses 197m² habitables sont dotés : D'un hall d'entrée, une pièce de vie avec une luminosité dingue qui retiendra votre attention à coup sûr, une cuisine équipée Léobey avec espace dînatoire donnant sur une véranda type jardin d'hiver. 5 chambres et 2 salles de bains pour éviter la cohue du matin. Lingerie / cellier, placards et rangements subtilement intégrés : La fonctionnalité et le pratique n'ont pas été négligés. Côté verdure, vous ne serez pas en reste avec un beau jardin clos aux proportions idéales et avec une orientation sud pour savourer pleinement les rayons du soleil. Un cadre bucolique à deux pas du centre ville, où tout peut se faire à pied... sans jamais renoncer au calme.  

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 197 m2
    • 6 Chambres
    • 1 WC
    • Cuisine SEMI-EQUIPEE
    • Cheminée
  • Extérieur

    • Jardin de 859 m2

Prix de vente

272 000 €

Prix au m² : 1 381 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
933 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    89466
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
IMMO LOCATION & VENTE

36 annonces