property

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 130 m2

168 000 €

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 130 m2 Allouagne

168 000 €

Prix au m² : 1 293 € / m²

Référence  AL366

decoration todo
GL CONCEPT

9 annonces

Lillers

Description du bien

Votre agence GL Concept vous présente cette maison semi individuelle des années 1930.   Elle se compose au rez-de-chaussée d'un hall d'entrée, d'une belle pièce de vie, d'une cuisine séparée, d'une salle de bain, de WC et d'une buanderie.   A l'étage se trouvent trois grandes chambres, un bureau et un grenier.   La maison dispose également d'un jardin et d'un garage.   Contactez nous au 06.75.60.52.30 ou au 03.21.64.19.28 pour plus de renseignements et pour visiter.   Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 130 m2
    • 3 Chambres
  • Extérieur

    • Jardin de 71 m2

Prix de vente

168 000 €

Prix au m² : 1 293 € / m²

  • Taxe foncière
    1 084 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
576 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    55258
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
GL CONCEPT

9 annonces