property

Maison à vendre 8 pièces • 6 chambres • 210 m2

355 000 €

Maison à vendre 8 pièces • 6 chambres • 210 m2 Rang-du-Fliers

355 000 €

Prix au m² : 1 691 € / m²

Référence  131385

decoration todo
L'Agence de Rang-du-Fliers

18 annonces

Rang-du-Fliers

Description du bien

A Rang-du-Fliers, à quelques minutes de Berck et de la Côte d'Opale, nous vous proposons à l'achat  une maison atypique aux beaux volumes, qui plus est, 2 en 1. Elle se compose en effet d'une partie principale, d'environ 140m², à la décoration soignée, où vous disposerez de 4 chambres (dont 1 au rez de chaussée), d' un séjour lumineux ouvert sur une cuisine équipée avec de grandes baies vitrées donnant sur le jardin, d' une salle de bains et d'un cellier. A l'extérieur, vous profiterez d'un jardin agréable avec terrasse en bois, d'un cabanon de jardin et de 4 places de stationnement privées. La seconde partie indépendante dispose elle  de 2 chambres, d'un séjour, d'une cuisine équipée et d'une salle à manger. Actuellement louée, elle représente par conséquent une belle opportunité locative. Proches des commerces, transports et axes routiers, cette adresse offre un cadre de vie privilégié.   DPE : C et D GES : A et B 355.000€uros, honoraires charge vendeur Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 210 m2
    • 6 Chambres
    • Cuisine EQUIPEE
  • Extérieur

    • Jardin de 653 m2

Prix de vente

355 000 €

Prix au m² : 1 691 € / m²

  • Taxe foncière
    1 996 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1218 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    116766
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
L'Agence de Rang-du-Fliers

18 annonces