Immeuble à vendre 211 m2 Boulogne-sur-Mer
Prix au m² : 1 422 € / m²
Référence V290001646
Description du bien
Nouveauté Braga immobilier Situé à deux pas du port, de la plage et de Nausicaa ! Immeuble composé de 3 T3 et un T2 dont un avec terrasse et jardin L'emplacement et le cadre sont parfaits pour la location saisonnière ou tranformation en maison de famille Visites et renseignements Nicolas Pruvost 0619644395 R.S.A.C. 492562145 299900 euros F.A.I
Caractéristiques du bien
-
Intérieur
- Surface 211 m2
Diagnostics énergétiques
Consommation énergétique
Emission de gaz
LOCALISATION DU BIEN
Quartier Gambetta-Sainte-Beuve à Boulogne-sur-Mer
Géorisque
Informations financières
A propos du prix
Prix de vente
Prix au m² : 1 422 € / m²
-
Taxe foncière
2 876 € / an
Calcul de vos mensualités
- Montant emprunté
- Coût des intérêts
-
(d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
Coût des intérêts :
98643 €
Achat immobilier sur Boulogne-sur-Mer