property

Maison à vendre 6 pièces • 3 chambres • 130 m2

198 000 €

Maison à vendre 6 pièces • 3 chambres • 130 m2 Éleu-dit-Leauwette

198 000 €

Prix au m² : 1 524 € / m²

Référence  319

decoration todo
Rue' Brique Immo

41 annonces

Liévin

Description du bien

Exclusivement dans votre agence Rue' Brique immo  Venez découvrir ce magnifique pavillon de 2001 de 130m² habitables en semi plain-pied individuel sur la commune d'Eleu Dit Leauwette.  Au rez-de-chaussée, une pièce de vie (salon séjour cuisine) de plus de 80 m², le tout equipé d'un poêle à bois. Une chambre de 16 m² et une salle de bains de 10m². Au premier étage, 2 chambres dont 1 chambre d'enfant ou bureau plus 1 grande mezzanine. Coté extérieur, une belle parcelle de presque 500m² entièrement clos plus un garage donnant sur une deuxième rue. Ce bien sans travaux situé dans une rue calme de la commune est parfait pour tous les projets. Contactez nous si vous souhaitez effectuer une visite ou pour des renseignements complémentaires.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 130 m2
    • 3 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine EQUIPEE
  • Extérieur

    • Jardin de 495 m2
    • Terrasse
  • Surfaces annexes

    • Garage

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Éleu-dit-Leauwette à Éleu-dit-Leauwette

Prix de vente

198 000 €

Prix au m² : 1 524 € / m²

  • Taxe foncière
    1 300 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
679 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    65126
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Rue' Brique Immo

41 annonces