property

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 51.82 m2

325 500 €

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 51.82 m2 Berck

325 500 €

Prix au m² : 6 282 € / m²

Référence  2078

decoration todo
L'Authie Immobilier

21 annonces

Berck

Description du bien

Maison pouvant y vivre de plain pied comprenant : Entrée, sur séjour-salon ouvert sur cuisine équipée, wc, chambre parentale + salle d'eau. Etage : Chambre parentale + salle de bains. Terrasse couverte, donnant accés aux dunes. Vendu meublé ! Tout à était refait à neuf ! Idéal pour du secondaire ou y vivre à l'année ! N'hésitez pas à me contacter : Valérie : 07.87.65.01.89

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 51.82 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine EQUIPEE
  • Extérieur

    • Terrasse

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique

Emission de gaz

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Quartier Gentry-Institut à Berck

Prix de vente

325 500 €

Prix au m² : 6 282 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1116 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    107063
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
L'Authie Immobilier

21 annonces