property

Maison à vendre 8 pièces • 4 chambres • 96.7 m2

268 000 €

Maison à vendre 8 pièces • 4 chambres • 96.7 m2 Berck

268 000 €

Prix au m² : 2 772 € / m²

Référence  131384

decoration todo
L'Agence de Rang-du-Fliers

18 annonces

Rang-du-Fliers

Description du bien

Nous vous proposons à l'achat à BERCK PLAGE cette maison typique en briques rouges, pleine de charme, située à 10minutes à pied de la plage. Elle comprend pour vous séduire une entrée, un salon et un séjour avec parquets et portes anciennes, une cuisine aménagée, une salle de bains et une véranda. Au premier étage vous disposerez de 2 chambres et d'un dressing et au deuxième étage de 2 chambres : de quoi loger toute la famille. Elle dispose également de dépendances et d'un 'petit' jardin, le tout sur 200m² Elle est équipée du tout à l'égout et d'un chauffage mixte gaz de ville/électricité DPE : E GES : D 268.000€uros, honoraires charge vendeur Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 96.7 m2
    • 4 Chambres
    • 1 Salle de bain/eau
  • Extérieur

    • Jardin de 200 m2

Prix de vente

268 000 €

Prix au m² : 2 772 € / m²

  • Taxe foncière
    1 600 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
919 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    88150
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
L'Agence de Rang-du-Fliers

18 annonces