property

Appartement à vendre 2 pièces • 60 m2

38 400 €

Appartement à vendre 2 pièces • 60 m2 Berck

38 400 €

Prix au m² : 640 € / m²

Référence  1

decoration todo
Orpi Côte d'Opale

60 annonces

Le Touquet-Paris-Plage

Description du bien

Vous cherchez un espace agréable pour lancer ou développer votre boutique, dans l'hyper centre-ville de BERCK-PLAGE ? Ce local pourrait bien vous plaire. Il se compose d’un espace de vente accueillant, déjà aménagé avec trois cabines d’essayage, idéal pour une activité autour de la mode ou des accessoires. À l’arrière, une petite pièce permet de stocker facilement vos produits ou de créer un espace de travail discret. En complément, vous bénéficiez de WC ainsi que d’une dépendance avec deux pièces supplémentaires, pratiques pour du stockage (l'accès se fait par une cour commune). Les activités autorisées sont variées : bijouterie fantaisie, accessoires de mode, maroquinerie, vêtements, parfumerie ou encore chaussures. C’est un lieu fonctionnel qui offre une bonne base pour créer un commerce à votre image. N’hésitez pas à nous contacter pour en discuter ou organiser une visite. Loyer HC TTC : 9.471,44€/an. Charges : 1.500€/an. (visite virtuelle sur demande)

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 60 m2
    • 1 WC

Prix de vente

38 400 €

Prix au m² : 640 € / m²

  • Taxe foncière
    1 086 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
132 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    12631
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Orpi Côte d'Opale

60 annonces