property

Maison à vendre 4 pièces • 2 chambres • 85.5 m2

152 250 €

exclusivité

Maison à vendre 4 pièces • 2 chambres • 85.5 m2 Rinxent

152 250 €

Prix au m² : 1 781 € / m²

Référence  V10000487

decoration todo
OPAL IMMO

11 annonces

Marquise

Description du bien

RINXENT, maison dite 'de coron' lumineuse en parfait état d'entretien offrant 85.5 m2 de surface habitable . Au RDC : entrée directe dans le séjour, salon, grande cuisine meublée, cellier, dégagement, WC et salle d'eau - à l'étage : palier bureau, 1ère petite chambre (- de 9m2 loi carrez) et 2nde belle chambre . Chauffage au gaz de ville - Cavette - Beau jardin à la vue dégagée avec dépendance et accès carrossable. Garage indépendant sur parcelle de 33 m2

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 85.5 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • Cuisine SEMI-EQUIPEE
  • Extérieur

    • Jardin de 280 m2

Prix de vente

152 250 €

Prix au m² : 1 781 € / m²

  • Taxe foncière
    700 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
522 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    50078
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
OPAL IMMO

11 annonces