property

Maison à vendre 5 pièces • 4 chambres • 113.66 m2

315 000 €

Maison à vendre 5 pièces • 4 chambres • 113.66 m2 Aubière

315 000 €

Prix au m² : 2 772 € / m²

Référence  9472

decoration todo
EID IMMOBILIER

43 annonces

Beaumont

Description du bien

A VENDRE   Maison située dans un quartier calme d’Aubière, comprenant au rez-de-chaussée un séjour lumineux, une cuisine séparée, une chambre, ainsi qu’une salle d’eau et un WC indépendant. À l’étage, le dégagement dessert trois chambres, des rangements et une seconde salle d’eau. Les combles aménageables offrent une possibilité d’espace supplémentaire. Le terrain arboré entoure la maison et inclut un atelier indépendant adapté au bricolage ou au stockage. À proximité des écoles, commerces, transports et axes routiers. Travaux de rafraîchissement à prévoir pour adapter le bien à votre pro   Contactez-nous pour organiser une visite et découvrir tout le potentiel de cette maison ! Conctacter Cédric: 0787099416. RSAC 944553445 Enregistré au Tribunal de commerce de Clermont Ferrand.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 113.66 m2
    • 4 Chambres
    • 2 WC
    • 1 Salle de bain/eau
  • Extérieur

    • Jardin de 800 m2

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique

Emission de gaz

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Val d'Artière-Puy d'Aubière à Aubière

Prix de vente

315 000 €

Prix au m² : 2 772 € / m²

  • Taxe foncière
    1 486 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1080 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    103610
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
EID IMMOBILIER

43 annonces