property

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 67.35 m2

320 000 €

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 67.35 m2 Bayonne

320 000 €

Prix au m² : 4 752 € / m²

Référence  VAP21921376524

decoration todo
Carmen Busquet

17 annonces

Anglet

Description du bien

Emplacement privilégié au cœur du quartier des Arènes, avec commerces, écoles, transports et centre-ville accessibles à pied, pour cet appartement T3 situé dans une résidence récente. D’une surface de plus de 67 m² Carrez, il propose une belle pièce de vie avec cuisine équipée ouverte sur le salon / salle à manger, développant près de 28 m². L’ensemble s’ouvre sur un balcon / terrasse exposé Est d’environ 12 m², offrant un cadre calme et agréable avec vue sur les espaces verts de la résidence. L’espace nuit comprend deux chambres avec placards, toutes deux attenantes à l’extérieur, ainsi qu’une grande salle de bains. Appartement aux normes PMR avec agencement fonctionnel et volumes confortables. Un stationnement privatif en sous-sol avec possibilité de boxage ainsi qu’un local vélos commun viennent compléter ce bien.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 67.35 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine EQUIPEE
  • Extérieur

    • 1 balcon
  • Surfaces annexes

    • Etage 1
    • Bâtiment de 3 étages
  • Copropriété

    • ANCIEN
    • Nombre de lots: 446

Prix de vente

320 000 €

Prix au m² : 4 752 € / m²

  • Charge de copropriété
    111 € / an

    Montant annuel de la quote-part du budget prévisionnel des dépenses courantes.

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1098 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    105254
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Carmen Busquet

17 annonces