property

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 77.5 m2

239 500 €

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 77.5 m2 Lons

239 500 €

Prix au m² : 3 091 € / m²

Référence  SEVMA300006860

decoration todo
Log'ici Serres Castet

12 annonces

Serres-Castet

Description du bien

L’agence Log’ici a le plaisir de vous présenter sa nouvelle exclusivité. Maison récente construite en 2023, 4 pièces à étage de 77,50 m². Située sur le bas de Lons, dans un emplacement central à proximité immédiate de toutes les commodités (commerces, bus, 5 min de Lescar Soleil, 5 min du centre-ville de Pau), au sein d’un lotissement calme et sécurisé. Cette maison récente, encore sous garantie décennale, offre des prestations modernes et soignées. Au rez-de-chaussée, vous découvrirez une spacieuse pièce de vie de 37 m² comprenant une cuisine haut de gamme moderne entièrement équipée, une entrée, une salle d’eau/buanderie ultra pratique, ainsi qu’un espace salon/salle à manger ouvrant sur une terrasse et un jardin intimiste. À l’étage, une salle de bain et un espace nuit composé de trois chambres, dont une avec un balcon privatif couvert exposé Est, idéal pour vos petits-déjeuners. Deux places de stationnement. Jardin clos. DPE B. Un bien idéal pour une famille ou pour un premier achat. Contact : Emmanuel SOLON LOG'ICI Serres-Castet Tél : 06 83 99 05 03

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 77.5 m2
    • 3 Chambres
    • Cuisine EQUIPEE
  • Extérieur

    • Jardin de 123 m2

Prix de vente

239 500 €

Prix au m² : 3 091 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
821 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    78776
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Log'ici Serres Castet

12 annonces