property

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 53.03 m2

299 000 €

exclusivité

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 53.03 m2 Biarritz

299 000 €

Prix au m² : 5 639 € / m²

Référence  VAP18761284057

decoration todo
Carmen Socoa

8 annonces

Urrugne

Description du bien

Idéalement situé en plein cœur de Biarritz, au premier étage d’une résidence avec ascenseur, ce charmant appartement 2 pièces offre un cadre de vie recherché, alliant confort et praticité. Baigné de lumière, il se compose d’un séjour chaleureux, parfait pour vos moments de détente, d’une chambre confortable propice au repos, d’une cuisine fonctionnelle ainsi que d’une salle d’eau avec WC. Son emplacement privilégié vous permettra de profiter pleinement de la vie biarrote : commerces, plages et toutes les commodités sont accessibles à pied.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 53.03 m2
    • 1 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
  • Surfaces annexes

    • Etage 1
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 219

Prix de vente

299 000 €

Prix au m² : 5 639 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1025 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    98347
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Carmen Socoa

8 annonces