property

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 53.28 m2

378 000 €

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 53.28 m2 Biarritz

378 000 €

Prix au m² : 7 095 € / m²

Référence  86876337

decoration todo
KULTUREIMMO

9 annonces

Anglet

Description du bien

Idéalement situé à Biarritz et rénové récemment, cet appartement T3 traversant de 53 m² vous accueille au dernier étage d?une résidence sécurisée avec ascenseur, offrant un cadre de vie privilégié. Vous serez immédiatement séduit par son emplacement, permettant un mode de vie « tout à pied » : commerces et commodités sont accessibles en quelques minutes seulement. L?espace de vie lumineux se compose d?un salon, ainsi que d'une cuisine équipée et aménagée. Cet espace donne directement sur la terrasse végétalisée. L?appartement dispose de deux chambres, idéales pour accueillir une famille ou recevoir des invités, avec une distribution optimisée garantissant confort et intimité. Atout rare, vous profiterez d?une agréable terrasse, idéale pour savourer chaque saison, avec en toile de fond une vue dégagée sur les Pyrénées. En complément, ce bien dispose d?une cave, offrant un espace de rangement supplémentaire appréciable. Ce bien allie confort moderne, fonctionnalité et emplacement privilégié, une opportunité à ne pas manquer pour un cadre de vie recherché ou un investissement de qualité.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 53.28 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Saint-Martin-Cité des Fleurs à Biarritz

Prix de vente

378 000 €

Prix au m² : 7 095 € / m²

  • Charge de copropriété
    70 € / an

    Montant annuel de la quote-part du budget prévisionnel des dépenses courantes.

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1296 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    124331
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
KULTUREIMMO

9 annonces