property

Maison à vendre 5 pièces • 4 chambres • 194 m2

1 230 000 €

Maison à vendre 5 pièces • 4 chambres • 194 m2 Anglet

1 230 000 €

Prix au m² : 6 341 € / m²

Référence  VMA21921152744

decoration todo
Carmen Busquet

17 annonces

Anglet

Description du bien

Chiberta. Adresse d’exception. Ici, on n’achète pas simplement une maison, on s’offre un emplacement. À quelques pas de Stella Maris, au cœur du secteur le plus recherché de Chiberta, tout se fait à pied : les plages sauvages, la forêt, le golf, et l’incontournable vie des Cinq Cantons. Un équilibre rare entre nature préservée et art de vivre basque, où chaque journée commence entre pins et océan. Dans cet environnement ultra privilégié, cette maison neuve s’inscrit comme une opportunité. 194 m² aux lignes contemporaines, baignés de lumière, ouverts sur l’extérieur et pensés pour un mode de vie élégant et fluide. Volumes généreux, exposition plein sud, prolongements extérieurs soignés avec terrasse bois et pergola : tout est réuni pour créer un lieu de vie à votre image, dans un cadre déjà exceptionnel. Quatre chambres avec dressings, espaces nuit confortables, prestations modernes (carport double, borne de recharge…) : le confort est là, mais l’essentiel est ailleurs car ce bien se distingue avant tout par ce que l’on ne peut pas recréer : son emplacement. Le reste se découvre sur place !

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 194 m2
    • 4 Chambres
    • 3 WC
    • 1 Salle de bain/eau
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 6

Prix de vente

1 230 000 €

Prix au m² : 6 341 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
4219 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    404571
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Carmen Busquet

17 annonces