property

Appartement à vendre 1 pièce • 1 chambre • 32.57 m2

213 900 €

exclusivité

Appartement à vendre 1 pièce • 1 chambre • 32.57 m2 Anglet

213 900 €

Prix au m² : 6 568 € / m²

Référence  1430

decoration todo
AWIMMO 64

42 annonces

Anglet

Description du bien

Anglet St Jean, proximité place Lamothe Au sein d 'une résidence des années 90, T1 bis de 33 m² composé d 'une entrée avec placard, une salle d'eau avec wc, une pièce de vie lumineuse donnant sur le jardin sans vis à vis et une chambre lumineuse. Ce bien se situe à proximité des transports et des commerces de la place Lamothe. Idéal premier achat ou investissement En complément un parking et une cave. DPE C, estimation des coûts d'énergie entre 600 € et 850 € Charges mensuelles : 60 €, pas de procédureHonoraires charge vendeur. Annonce rédigée par Patrice CAMBAS RSAC 831341359000. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 32.57 m2
    • 1 Chambres
    • 1 WC
  • Extérieur

    • Terrasse
  • Surfaces annexes

    • Cave
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 62

Prix de vente

213 900 €

Prix au m² : 6 568 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
734 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    70356
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
AWIMMO 64

42 annonces