property

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 62 m2

349 000 €

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 62 m2 Anglet

349 000 €

Prix au m² : 5 630 € / m²

Référence  VAP491345706

decoration todo
Carmen Chambre D'Amour

33 annonces

Anglet

Description du bien

Découvrez cet appartement T3 en excellent état, situé au 4ème étage (sur 5) d’une résidence moderne et sécurisée livrée en 2021. Son emplacement est un véritable atout : transports en commun au pied de la résidence, commerces de proximité accessibles à pied, écoles à quelques minutes, sans oublier le très apprécié marché de Quintaou pour profiter de la vie de quartier. Vous rejoignez également rapidement les plages, l’aéroport et les grands axes grâce au Trambus. L’appartement offre une belle luminosité grâce à son exposition favorable et s’ouvre sur une terrasse en bois de 15 m. L’intérieur propose une distribution fonctionnelle avec une entrée ouvrant sur le séjour, une cuisine semi-équipée, deux chambres avec rangements intégrés, une salle de bains soignée ainsi qu’un WC indépendant. Pour compléter ce bien : une place de parking sécurisée en sous-sol ainsi qu’un local vélo.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 62 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
  • Extérieur

    • Terrasse
  • Surfaces annexes

    • Etage 4
    • Bâtiment de 5 étages
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 40
  • Accessibilité

    • Accès PMR

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique

Emission de gaz

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Cantau-Bernain-Saint-Jean à Anglet

Prix de vente

349 000 €

Prix au m² : 5 630 € / m²

  • Charge de copropriété
    70 € / an

    Montant annuel de la quote-part du budget prévisionnel des dépenses courantes.

  • Taxe foncière
    1 092 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1197 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    114793
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Carmen Chambre D'Amour

33 annonces