property

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 64 m2

349 200 €

exclusivité

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 64 m2 Anglet

349 200 €

Prix au m² : 5 457 € / m²

Référence  79

decoration todo
Etxe-Immobilier

8 annonces

Anglet

Description du bien

T3 avec terrasse et vue verdoyante Dans une agréable copropriété, venez découvrir ce beau T3 de 64 m², offrant un cadre de vie calme et verdoyant. L’appartement se compose d’une cuisine ouverte sur un beau séjour lumineux, donnant directement accès à une terrasse avec une agréable vue sur la forêt. La partie nuit comprend deux chambres, une salle d’eau ainsi qu’un WC indépendant. Un bien fonctionnel, lumineux et agréable à vivre, idéal pour une résidence principale ou un investissement. À visiter sans tarder. Les premières photos ont été modifiées avec l’aide de l’intelligence artificielle afin de proposer une projection d’aménagement. Visuels non contractuels.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 64 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • Cuisine EQUIPEE
  • Extérieur

    • Terrasse
  • Surfaces annexes

    • Etage 2
    • Bâtiment de 4 étages
  • Copropriété

    • NEUF
    • Nombre de lots: 101
  • Accessibilité

    • Accès PMR
  • Environnement

    • Exposition SUD-EST
    • Vue Dégagée

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Glacière-Parme-Brindos-Sutar-Aritxague à Anglet

Prix de vente

349 200 €

Prix au m² : 5 457 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1198 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    114859
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Etxe-Immobilier

8 annonces