property

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 71.38 m2

189 900 €

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 71.38 m2 Perpignan

189 900 €

Prix au m² : 2 661 € / m²

Référence  CAVMA1240007664

decoration todo
R Immobilier Pro Aude (11)

54 annonces

Description du bien

À Perpignan, portez-vous acquéreur d'une maison F4. Une habitation intéressante à un prix avantageux pour une première résidence principale. Votre agence immobilière R Immobilier Pro Aude (11) est à votre disposition pour plus d'informations. L'espace intérieur est constitué   eau rez de chausseé d'un espace cuisine. salon salle a mange d une entre ....et  d'un espace nuit  au 1ére etage comprenant 3  chambres ainsi qu' une salle de bain wc Sa superficie habitable sort à environ 71.38m². Le double vitrage assure la tranquillité des occupants. La villa vous fait profiter d'une alarme. À l'extérieur, le logement vous offre un jardin mesurant 195m² pour vivre en plein air. Il s'accompagne d'au moins un garage pour garantir la sécurité de votre voiture. Pour ce qui est du prix, il est fixé à 189 900 euros. n'hesiter pas a me contacter Aline CASTRO au O67O 5O8 97O - a.castro@r-immobilierpro.com

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 71.38 m2
    • 3 Chambres
  • Extérieur

    • Jardin de 195 m2

Prix de vente

189 900 €

Prix au m² : 2 661 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
651 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    62462
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
R Immobilier Pro Aude (11)

54 annonces