-
616 résultats
- Modifier ma recherche
616 annonces immobilières pour Perpignan
130 000 €
2 176 € / m²
Appartement
exclusivité
- 3 pièces
- 2 chambres
- 59.75 m²
Perpignan
Découvrez la puissance du label Interkab
8 500 agences, 45 000 pros à vos côtés !
Info immo
Le prix moyen du m²
sur Perpignan est de
2 134 €
Maisons : 2 401 € / m²
Appartements : 1 867 € / m²
Vous souhaitez vendre ?
Les agences membres vous accompagneront, pour vendre rapidement & au meilleur prix !
Je vends