Appartement à vendre 1 pièce • 26.14 m2 Amélie-les-Bains-Palalda
61 000 €
Prix au m² : 2 334 € / m²
Référence 6640VMM
Description du bien
A vendre, studio situé au 1er étage avec ascenseur, dans le secteur Petite Provence. Entièrement équipé, il offre une belle luminosité grâce à son exposition plein sud. Vous profiterez également d’un agréable balcon, idéal pour se détendre. Appartement lumineux et fonctionnel, parfait pour un investissement ou un premier achat.
Caractéristiques du bien
-
Intérieur
- Surface 26.14 m2
- 1 WC
- Cuisine SEMI-EQUIPEE
-
Extérieur
- 1 balcon
-
Surfaces annexes
- Etage 1
-
Copropriété
- STANDING
- Nombre de lots: 251
LOCALISATION DU BIEN
Quartier Amélie-les-Bains-Palalda à Amélie-les-Bains-Palalda
Géorisque
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Informations financières
Calcul de vos mensualités
Simulez vos prêts en quelques clics !
Vos mensualités
209 € / mois
- Montant emprunté
- Coût des intérêts
-
(d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
Coût des intérêts :
20064 €
Plus de résultats
Achat immobilier sur Amélie-les-Bains-Palalda
AGENCE IMMOTECH
96 annonces
Ce bien vous intéresse ?