property

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 64 m2

87 000 €

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 64 m2 Amélie-les-Bains-Palalda

87 000 €

Prix au m² : 1 360 € / m²

Référence  6693VAA/SA

decoration todo
Agence Immotech Céret Boulou

116 annonces

Céret

Description du bien

Situé au 3ème étage sans ascenseur venez découvrir ce superbe appartement lumineux avec vue sur les montagnes ! Une belle pièce de vie spacieuse exposée plein sud, une cuisine équipée avec cellier, deux chambres avec un placard qui les sépare afin de créer un dressing, une salle de bain avec grande vasque, baignoire et un WC séparé.Pour compléter cela une cave et un grand parking au pied de l'immeuble pour un stationnement rapide et facile. A deux pas des commerces et de l'arrêt de bus ! Venez visiter sans tarder cet appartement ou aucun travaux n'est à prévoir !

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 64 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • Cuisine EQUIPEE
  • Surfaces annexes

    • Etage 3
    • Bâtiment de 4 étages
    • Cave
  • Copropriété

    • ANCIEN
    • Nombre de lots: 2
  • Environnement

    • Exposition SUD-OUEST

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique

Emission de gaz

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Amélie-les-Bains-Palalda à Amélie-les-Bains-Palalda

Prix de vente

87 000 €

Prix au m² : 1 360 € / m²

  • Taxe foncière
    933 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
298 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    28616
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Agence Immotech Céret Boulou

116 annonces