-
15 résultats
- Modifier ma recherche
15 annonces immobilières pour Villeneuve-de-la-Raho
860 000 €
7 050 € / m²
Maison
- 4 pièces
- 3 chambres
- 122 m²
Villeneuve-de-la-Raho
338 000 €
3 018 € / m²
Maison
- 5 pièces
- 4 chambres
- 112 m²
Villeneuve-de-la-Raho
399 000 €
3 470 € / m²
Maison
- 5 pièces
- 4 chambres
- 115 m²
Villeneuve-de-la-Raho
420 000 €
3 089 € / m²
Maison
- 6 pièces
- 4 chambres
- 136 m²
Villeneuve-de-la-Raho
Info immo
Le prix moyen du m²
sur Villeneuve-de-la-Raho est de
3 363 €
Maisons : 3 659 € / m²
Appartements : 3 067 € / m²
Vous souhaitez vendre ?
Les agences membres vous accompagneront, pour vendre rapidement & au meilleur prix !
Je vends