property

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 38.2 m2

220 000 €

exclusivité

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 38.2 m2 Collioure

220 000 €

Prix au m² : 5 760 € / m²

Référence  6569

decoration todo
Elite Immo - MAHU, ESTEVE & VASSEUR

33 annonces

Perpignan

Description du bien

Appartement de type F2 avec loggia donnant sur un cadre verdoyant dégagé et calme, Résidence privée avec prestations haut de gamme : Tennis, Piscine, Club house, Pétanque, Parking. Un emplacement dans collioure de premier choix avec accès direct à la plage du Port d'Avall et donc de tous les commerces. Produit très rare !

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 38.2 m2
    • 1 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine SEMI-EQUIPEE
  • Surfaces annexes

    • Etage 2
    • Bâtiment de 2 étages
    • Cave
  • Copropriété

    • ANCIEN
    • Nombre de lots: 412

Prix de vente

220 000 €

Prix au m² : 5 760 € / m²

  • Charge de copropriété
    94 € / an

    Montant annuel de la quote-part du budget prévisionnel des dépenses courantes.

  • Taxe foncière
    705 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
755 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    72362
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Elite Immo - MAHU, ESTEVE & VASSEUR

33 annonces