property

Villa à vendre 3 pièces • 2 chambres • 60 m2

144 900 €

Villa à vendre 3 pièces • 2 chambres • 60 m2 Saint-Paul-de-Fenouillet

144 900 €

Prix au m² : 2 415 € / m²

Référence  PP10

decoration todo
CAL NOSTRA

25 annonces

Canet-en-Roussillon

Description du bien

sur la commune de SAINT PAUL DE FENOUILLET , en exclusivité , dans un petit lotissement résidentiel la Rabasse avec vue sur les montagnes à 25 mn de PERPIGNAN Située à proximité du centre ville ,porche de tout commerce , dans un environnement calme et verdoyant, découvrez cette agréable maison contemporaine de plain-pied , sur un terrain 3 faces, sans vis à vis direct La maison propose une belle pièce de vie lumineuse avec cuisine ouverte, offrant un espace convivial et fonctionnel L'espace nuit se compose de deux chambres avec placard, accompagnées d'une salle d'eau moderne et entièrement équipée À l'extérieur, vous profiterez d'une terrasse donnant sur un jardinet, idéal pour savourer le climat méditerranéen. Caractéristiques : • Maison de plain-pied • 2 chambres • Cuisine ouverte sur pièce de vie • Jardin privatif • Stationnement (2 ) + garage Localisation idéale : Proximité commerces et commodités Quartier agréable A la recherche d'un lieu paisible et verdoyant , Une belle opportunité pour profiter d'une maison contemporaine en pleine nature. Prestations de qualité , aux normes RE 2020 un Havre de paix !!Voir moins

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 60 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • Climatisation
    • 1 Salle de bain/eau

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Saint-Paul-de-Fenouillet à Saint-Paul-de-Fenouillet

Prix de vente

144 900 €

Prix au m² : 2 415 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
497 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    47660
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
CAL NOSTRA

25 annonces