property

Villa à vendre 3 pièces • 2 chambres • 75.17 m2

249 000 €

Villa à vendre 3 pièces • 2 chambres • 75.17 m2 Toulouges

249 000 €

Prix au m² : 3 313 € / m²

Référence  703

decoration todo
SAS CLEMENCEAU GESTION IMMOBILIERE

18 annonces

Perpignan

Description du bien

Située dans un secteur calme et recherché de Toulouges, venez découvrir cette charmante villa de plain-pied, idéale pour une vie confortable et sans contraintes. Elle se compose d’une entrée style véranda desservant une cuisine, un séjour lumineux, ainsi qu’un dégagement menant à l’espace nuit. Vous y trouverez deux chambres  avec placards intégrés, un WC indépendant et une salle d’eau équipée d’une double vasque et d’une douche à l’italienne. À l’extérieur, vous profiterez d’un terrain de 367 m², parfait pour vos moments de détente en famille ou entre amis. Un grand garage de plus de 20 m² vient compléter ce bien. ClimatisationVilla de plain-piedEnvironnement agréableMaison fonctionnelle Pour organiser une visite, merci de contacter : Mikael DEVILLIERS au 06 95 39 35 57 À visiter sans tarder !

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 75.17 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC

Prix de vente

249 000 €

Prix au m² : 3 313 € / m²

  • Taxe foncière
    1 400 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
854 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    81901
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
SAS CLEMENCEAU GESTION IMMOBILIERE

18 annonces