property

Rez de jardin à vendre 2 pièces • 2 chambres • 48.31 m2

144 000 €

Rez de jardin à vendre 2 pièces • 2 chambres • 48.31 m2 Saint-Cyprien

144 000 €

Prix au m² : 2 981 € / m²

Référence  08610

decoration todo
DOMIANS ST-CYPRIEN

27 annonces

Description du bien

A VENDRE - Un appartement T3 cabine situé en rez de jardin dans une résidence sécurisée avec piscine. D'une surface habitable d'environ 48 m2, le bien est composé d'un séjour avec kitchenette, d'une chambre, d'une salle de bain, d'un WC séparé, d'une chambre-cabine. U Une terrasse de 10 m2 et un jardin d'environ 19 m2 vous permettront de passer d'agreables moments Climatisation, parking privé devant l'appartement « Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr »

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 48.31 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • Climatisation
    • 1 Salle de bain/eau

Prix de vente

144 000 €

Prix au m² : 2 981 € / m²

  • Charge de copropriété
    140 € / an

    Montant annuel de la quote-part du budget prévisionnel des dépenses courantes.

  • Taxe foncière
    920 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
494 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    47364
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
DOMIANS ST-CYPRIEN

27 annonces