Terrain à vendre 6 pièces • 4 chambres • 120 m2 Riespach
80 000 €
Prix au m² : 667 € / m²
Référence 105781
Description du bien
Riespach, au calme et très bien exposée, terrain en partie viabilisé de 6,18 ares. Contact et vidéo de prévisite : 03 89 08 41 96 Bien de l'agence de Ferrette. Etat des risques naturels : zone sismique moyenne 4.
Caractéristiques du bien
-
Intérieur
- Surface 120 m2
- 4 Chambres
- 1 WC
- 1 Salle de bain/eau
Géorisque
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Informations financières
A propos du prix
Prix de vente
80 000 €
Prix au m² : 667 € / m²
Calcul de vos mensualités
Simulez vos prêts en quelques clics !
Vos mensualités
274 € / mois
- Montant emprunté
- Coût des intérêts
-
(d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
Coût des intérêts :
26314 €
Plus de résultats
Ce bien vous intéresse ?