property

Maison à vendre 6 pièces • 4 chambres • 110 m2

441 000 €

Maison à vendre 6 pièces • 4 chambres • 110 m2 Hochstatt

441 000 €

Prix au m² : 4 010 € / m²

Référence  8314

decoration todo
Logiq Immo

15 annonces

Mulhouse

Description du bien

Dans l’un des secteurs les plus prisés, au cœur d’un environnement résidentiel discret, verdoyant et d’un calme rare, découvrez cette magnifique maison de 110 m² sans vis-à-vis, alliant élégance, confort et qualité de vie. Dès l’entrée, vous serez immédiatement séduit par ses volumes lumineux et son atmosphère chaleureuse : Un bel espace de vie baigné de lumière, offrant un salon convivial et raffiné, idéal pour les moments en famille ou entre amisUne cheminée élégante, véritable pièce maîtresse du séjour, apportant une ambiance douce et apaisante en toute saisonUne cuisine moderne, entièrement équipée et soigneusement pensée, parfaite pour conjuguer fonctionnalité et convivialité Espace nuit À l’étage, vous trouverez : 3 belles chambres lumineuses et confortables, pensées pour le bien-être de toute la famille Une 4? chambre en niveau inférieur, offrant de multiples possibilités : suite d’appoint, bureau, espace télétravail ou chambre indépendante Extérieurs & détente À l’extérieur, le charme continue avec : Un jardin paysager soigneusement entretenu, véritable havre de paix Une piscine, idéale pour profiter pleinement des beaux jours en toute intimité  Un environnement sans vis-à-vis, garantissant tranquillité et sérénité au quotidien Emplacement privilégié : un cadre naturel exceptionnel, au calme absolu, sans nuisances, tout en restant proche des commodités essentielles. Une opportunité rare Cette maison réunit tous les critères recherchés : sérénité, confort, luminosité et prestations de qualité.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 110 m2
    • 4 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau

Prix de vente

441 000 €

Prix au m² : 4 010 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1513 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    145053
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Logiq Immo

15 annonces