property

Maison à vendre 5 pièces • 4 chambres • 106 m2

475 000 €

exclusivité

Maison à vendre 5 pièces • 4 chambres • 106 m2 Craponne

475 000 €

Prix au m² : 4 482 € / m²

Référence  2233

decoration todo
1DEPENDANCE

59 annonces

Description du bien

EXCLUSIVITE CRAPONNE, venez découvrir cette belle maison de 106 m² avec 4 chambres et sous-sol de 112 m² sur son terrain de 922 m², dans un cadre de verdure. Elle se compose de plain pied d'une agréable pièce à vivre de 34 m² donnant accès à sa terrasse de 18 m², d'une cuisine entièrement équipée de 12 m² avec la possibilité d'ouverture sur le séjour, de 4 chambres, d'une salle d'eau et d'un WC indépendant. La maison bénéficie également de 112 m² de sous-sol avec un espace buanderie, une salle d'eau avec WC et la possibilité d'aménager un bureau ou une 5ème chambre. Aucun vis-à-vis pour cette maison lumineuse et en très bon état, située dans un environnement résidentiel à proximité des transports. 475 000 € (honoraires d'agence à la charge vendeur)

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 106 m2
    • 4 Chambres
    • 2 WC

Prix de vente

475 000 €

Prix au m² : 4 482 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1629 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    156237
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
1DEPENDANCE

59 annonces