-
61 résultats
- Modifier ma recherche
61 annonces immobilières pour Saint-Didier-au-Mont-d'Or
549 000 €
3 922 € / m²
Duplex
- 6 pièces
- 4 chambres
- 140 m²
Saint-Didier-au-Mont-d'Or
Découvrez la puissance du label Interkab
8 500 agences, 45 000 pros à vos côtés !
Info immo
Le prix moyen du m²
sur Saint-Didier-au-Mont-d'Or est de
6 287 €
Maisons : 6 116 € / m²
Appartements : 6 457 € / m²
Vous souhaitez vendre ?
Les agences membres vous accompagneront, pour vendre rapidement & au meilleur prix !
Je vends