property

Maison à vendre 5 pièces • 4 chambres • 112.89 m2

320 000 €

Maison à vendre 5 pièces • 4 chambres • 112.89 m2 Saint-Romain-de-Popey

320 000 €

Prix au m² : 2 835 € / m²

Référence  3401

decoration todo
PIERREFEU IMMOBILIER TARARE

49 annonces

Tarare

Description du bien

PIERREFEU IMMOBILIER vous propose de découvrir cette maison familiale d’environ 112 m² habitables, bénéficiant d’une agréable vue sur la campagne environnante. De plain-pied avec le terrain, elle se compose d’une entrée, d’une cuisine indépendante avec coin buanderie, ainsi que d’un salon/séjour ouvrant directement sur la terrasse et le jardin. À l’étage, l’espace nuit dessert 4 chambres et une salle de bains. Implantée sur un terrain de 670 m², la maison offre un extérieur agréable, facile à entretenir, idéal pour profiter des beaux jours sans contrainte. Un garage complète ce bien. Chauffage central au gaz de ville. Idéalement située, vous profiterez du calme du village tout en restant à proximité des commodités : boulangerie, écoles, gare SNCF à 5 minutes en voiture et accès rapide à l’A89 en 10 minutes. Honoraires à la charge du vendeur.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 112.89 m2
    • 4 Chambres
    • 2 WC
    • 1 Salle de bain/eau

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Saint-Romain-de-Popey à Saint-Romain-de-Popey

Prix de vente

320 000 €

Prix au m² : 2 835 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1098 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    105254
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
PIERREFEU IMMOBILIER TARARE

49 annonces