property

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 75 m2

250 000 €

exclusivité

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 75 m2 Bron

250 000 €

Prix au m² : 3 334 € / m²

Référence  956

decoration todo
AIPC2

20 annonces

Bron

Description du bien

BRON PLEIN CENTRE , Appartement T3 de 75,50 m² + terrasse 9 m² proposé par l'agence AIPC2 en Exclusivité. Immeuble de bon standing année 2004 . Coin jour comprenant séjour/sam 24 m² avec baie vitrée donnant sur terrasse orientée sud , cuisine équipée de 9 m² accès aussi sur terrasse . La terrasse est sans vis à vis et parfaitement au calme donnat sur les jardins. Coin nuit fermé avec 2 chambres de 11 et 10 m² , salle de douche, dégagement . Chauffage central gaz individuel, excellent état, ascenseur, libre de suite . Cave, possibilité de garage en sous sol ( + 20 000 euros ).

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 75 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • Cuisine EQUIPEE
  • Extérieur

    • Terrasse
  • Surfaces annexes

    • Etage 2
    • Bâtiment de 5 étages

Prix de vente

250 000 €

Prix au m² : 3 334 € / m²

  • Taxe foncière
    1 150 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
857 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    82230
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
AIPC2

20 annonces