property

Appartement à vendre 4 pièces • 3 chambres • 76 m2

299 900 €

Appartement à vendre 4 pièces • 3 chambres • 76 m2 Mions

299 900 €

Prix au m² : 3 947 € / m²

Référence  2625305COACH

decoration todo
Lyon Immobilier

27 annonces

Lyon 09

Description du bien

LYON IMMOBILIER vous propose en exclusivité : Bel appartement de type 4 dans résidence fermée proche des écoles, commerces et transports TCL. - Séjour/cuisine de 34m² climatisé ouvrant sur terrasse de 11 M2 au calme et sans vis-à-vis - 3 chambres avec placards - SDB - WC Un garage en sous-sol complète ce bien idéalement situé au cœur du village de Mions. Pour tout renseignement, contactez M. FAURE LYON IMMOBILIER, au service du particulier depuis 1972.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 76 m2
    • 3 Chambres
    • 1 WC
    • Climatisation
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine EQUIPEE
  • Extérieur

    • Terrasse
  • Surfaces annexes

    • Etage 1
    • Bâtiment de 2 étages

Prix de vente

299 900 €

Prix au m² : 3 947 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1029 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    98643
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Lyon Immobilier

27 annonces

Lyon 09