property

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 35.5 m2

155 000 €

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 35.5 m2 Mions

155 000 €

Prix au m² : 4 367 € / m²

Référence  556

decoration todo
BONNE VISITE

13 annonces

Heyrieux

Description du bien

Nouvelle EXCLUSIVITÉ de votre agence BONNE VISITE. Situé sur la commune de MIONS, au sein d’une petite copropriété calme de seulement 11 logements, venez découvrir ce charmant appartement T2 en duplex d’environ 35,50 m² loi Carrez (51 m² au sol), situé au 1er et dernier étage. Il se compose d’une agréable pièce de vie avec coin cuisine, d’un WC avec espace buanderie, ainsi que d’un escalier intérieur desservant une mezzanine aménagée en coin chambre et bureau, complétée par une salle de bains. Le bien est vendu avec une aire de stationnement privative permettant d’accueillir jusqu’à 2 véhicules. Appartement idéal pour un premier achat ou un investissement locatif. À découvrir sans tarder ! Copropriété de 26 lots (dont 11 d'habitations) Pas de procédure en cours. Pour plus d’informations ou pour organiser une visite, contactez-nous dès maintenant !

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 35.5 m2
    • 1 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine SEMI-EQUIPEE
  • Surfaces annexes

    • Etage 1
    • Bâtiment de 1 étages
  • Copropriété

    • ANCIEN
    • Nombre de lots: 26

Prix de vente

155 000 €

Prix au m² : 4 367 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
532 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    50982
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
BONNE VISITE

13 annonces