property

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 55.25 m2

245 000 €

exclusivité

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 55.25 m2 Saint-Pierre-de-Chandieu

245 000 €

Prix au m² : 4 435 € / m²

Référence  139

decoration todo
BEGOMA IMMO

8 annonces

Lyon 03

Description du bien

SAINT PIERRE DE CHANDIEU - chemin de Rajat Venez découvrir dans cette petite copropriété de 3 lots d'habitation cet appartement en duplex au 1er étage. Il s'agit d'un T3 composé d'un séjour avec cuisine ouverte, une salle de bains et un WC. À l'étage se trouvent 2 chambres. Des rangements, 2 places de stationnement, un balcon à vivre de plus de 8m2 et un jardin accompagnent cette acquisition. Le tout est actuellement loué depuis janvier 2016 en bail nu de 3 ans renouvelables au prix de 730 € / mois. Locataire sérieux. Contactez votre conseiller BEGOMA IMMO pour plus de renseignements.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 55.25 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
  • Extérieur

    • 1 balcon
  • Surfaces annexes

    • Etage 1
    • Bâtiment de 1 étages
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 11

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique

Emission de gaz

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Saint-Pierre-de-Chandieu à Saint-Pierre-de-Chandieu

Prix de vente

245 000 €

Prix au m² : 4 435 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
840 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    80585
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
BEGOMA IMMO

8 annonces

Lyon 03