property

Maison à vendre 5 pièces • 2 chambres • 109 m2

160 500 €

exclusivité

Maison à vendre 5 pièces • 2 chambres • 109 m2 Crissey

160 500 €

Prix au m² : 1 473 € / m²

Référence  6050

decoration todo
JAYER ET DUMAS TRANSACTIONS

42 annonces

Chalon-sur-Saône

Description du bien

CRISSEY - Votre Agence JAYER et DUMAS Transactions vous propose en EXCLUSIVITE cette jolie maison de 1959 sur sous-sol comprenant :  - Au rez-de-chaussée : une entrée donnant accès à un escalier,un dégagement, un grand garage, une buanderie et une cave - - Au premier étage : Une entrée couloir qui dessert une cuisine, un salon-séjour, 2 chambres, et possibilité d'aménagement d'une troisième chambre, salle d'eau et WC. - Chauffage central avec une pompe à chaleur air/eau. Le tout sur un terrain de 492 m². Prix : 160.500,00 Euros - honoraires charge vendeur.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 109 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC

Prix de vente

160 500 €

Prix au m² : 1 473 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
550 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    52792
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
JAYER ET DUMAS TRANSACTIONS

42 annonces