property

Rez de jardin à vendre 1 pièce • 36 m2

168 000 €

Rez de jardin à vendre 1 pièce • 36 m2 Aix-les-Bains

168 000 €

Prix au m² : 4 667 € / m²

Référence  A009

decoration todo
ALTILAC IMMOBILIER

12 annonces

Grésy-sur-Aix

Description du bien

Idéalement situé sur la commune d’Aix-les-Bains, à deux pas du centre-ville et de toutes les commodités, découvrez ce charmant appartement T1 de 36 m² au sein d’une résidence récente. Le bien se compose d’une agréable pièce de vie lumineuse avec salon, séjour et cuisine ouverte d’une surface de 20,95 m², d’un coin nuit bien agencé, ainsi que d’une salle d’eau fonctionnelle. Vous profiterez également d’une belle terrasse privative d’environ 18 m², idéale pour vos moments de détente en extérieur. Une place de parking privative complète ce bien.Idéal pour un premier achat ou un investissement locatif sécurisé. Pour plus d’informations ou organiser une visite, n’hésitez pas à nous contacter.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 36 m2
    • Cuisine EQUIPEE
  • Extérieur

    • Terrasse
  • Surfaces annexes

    • Bâtiment de 1 étages
  • Copropriété

    • NEUF
    • Nombre de lots: 57

Prix de vente

168 000 €

Prix au m² : 4 667 € / m²

  • Taxe foncière
    680 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
576 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    55258
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
ALTILAC IMMOBILIER

12 annonces