property

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 54.08 m2

199 000 €

exclusivité

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 54.08 m2 Cognin

199 000 €

Prix au m² : 3 680 € / m²

Référence  BFVAP430012762

decoration todo
Easy Vente Immo

54 annonces

Saint-Alban-Leysse

Description du bien

Découvrez cet agréable appartement de 54m², situé en rez-de-jardin dans une résidence de 2010, parfaitement entretenue et au calme. Atouts du bien : - Résidence sécurisé avec portail coulissant motorisé- Grande pièce de vie lumumineuse, ouvrant sur une terrasse et un jardin privatid d'environ 60m²- Cuisine entièrement équipée, ouverte sur le séjour- Chambre spacieuse de 12.95m²- Salle de bains équipée- Très bon état général, aucun travaux à prévoir- Exposition lumineuse offrant une belle clarté toute la journée Annexes rare sur le secteur : - Garage fermé- Cave- Emplacements de stationnement dans la résidence Emplacement recherché , à proximité immédiate de toutes les commodités : commerces, supermarché, transports, écoles .... Un bien complét , idéal pour un premier achat , un pied-à-terre ou un investissement locatif Votre agent commercial (RSAC N° 491214938) - Greffe de CHAMBERY - FABIEN BALLOR - 06/65/75/43/20

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 54.08 m2
    • 1 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau

• STANDING
    • Nombre de lots: 61

Prix de vente

199 000 €

Prix au m² : 3 680 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
683 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    65455
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Easy Vente Immo

54 annonces