property

Maison à vendre 5 pièces • 3 chambres • 121 m2

313 500 €

Maison à vendre 5 pièces • 3 chambres • 121 m2 Albertville

313 500 €

Prix au m² : 2 591 € / m²

Référence  415

decoration todo
ALBERTVILLE TRANSACTION IMMOBILIERE

8 annonces

Albertville

Description du bien

Albertville, dans le secteur prisé de St Sigismond et située en fond d'impasse, villa individuelle de 1962 offrant 121 m2 habitables. Elevée sur sous-sol complet, elle comprend à l'étage, entrée, cuisine séparée, salon séjour avec accès véranda de 15 m2, 3 chambres, salle d'eau et wc. Combles sur dalle à exploiter. Deux garages. Terrain de 7812 m2 non constructible et pour partie non attenant. Proche ville. Calme garanti ! Prévoir travaux.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 121 m2
    • 3 Chambres
    • 2 WC
  • Extérieur

    • Jardin de 7812 m2

Prix de vente

313 500 €

Prix au m² : 2 591 € / m²

  • Taxe foncière
    1 530 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1075 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    103116
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
ALBERTVILLE TRANSACTION IMMOBILIERE

8 annonces