property

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 71 m2

299 000 €

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 71 m2 Annecy

299 000 €

Prix au m² : 4 212 € / m²

Référence  ALV25

decoration todo
PEAK IMMOBILIER ANNECY

48 annonces

Annecy

Description du bien

Peak Immobilier vous propose cet appartement T3 de 70m², situé en rez-de-chaussée surélevé, Chemin du Périmètre à Annecy-le-Vieux. Proche de toutes commodités, des transports (bus et accès autoroute) et de la piste cyclable vous menant jusqu'au lac. Il se compose d’une entrée, une pièce de vie lumineuse avec double exposition, une chambre, une salle à manger ou seconde chambre (cloison à poser), une cuisine indépendante entièrement équipée, une salle d’eau, ainsi qu'un WC indépendant. En annexes, vous disposerez d’une place de stationnement extérieure privative ainsi que d’une cave en sous-sol, Contactez-nous dès maintenant pour plus d’informations et pour organiser une visite.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 71 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • Cuisine EQUIPEE
  • Surfaces annexes

    • Bâtiment de 8 étages

Prix de vente

299 000 €

Prix au m² : 4 212 € / m²

  • Taxe foncière
    1 150 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1025 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    98347
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
PEAK IMMOBILIER ANNECY

48 annonces