property

Maison à vendre 7 pièces • 4 chambres • 193 m2

1 090 000 €

exclusivité

Maison à vendre 7 pièces • 4 chambres • 193 m2 Beaumont

1 090 000 €

Prix au m² : 5 648 € / m²

Référence  V1348

decoration todo
STONE & WOOD

123 annonces

Annecy

Description du bien

Édifiée sur trois niveaux pour une surface habitable d’environ 194 m² (et plus de 370 m² utiles avec dépendances et annexes), elle séduit par sa conception fonctionnelle et ses nombreuses ouvertures sur l’extérieur.Le rez-de-chaussée accueille un vaste espace de vie comprenant salon, séjour et cuisine indépendante, prolongé par une véranda lumineuse ouvrant sur le jardin. Plusieurs rangements, une chambre et une salle d’eau complètent ce niveau.L’étage se compose de trois grandes chambres, d’une salle de bains et d’une salle d’eau supplémentaire. Les volumes sous combles offrent un espace de rangement ou d’aménagement complémentaire.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 193 m2
    • 4 Chambres
    • 3 WC
    • 3 Salle de bain/eau

Prix de vente

1 090 000 €

Prix au m² : 5 648 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
3738 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    358522
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
STONE & WOOD

123 annonces