property

Duplex à vendre 7 pièces • 5 chambres • 157.96 m2

695 000 €

Duplex à vendre 7 pièces • 5 chambres • 157.96 m2 Saint-Julien-en-Genevois

695 000 €

Prix au m² : 4 400 € / m²

Référence  SAVDU1960152206

decoration todo
4807 Immobilier Saint Julien

11 annonces

Saint-Julien-en-Genevois

Description du bien

Situé au dernier étage d’un immeuble, ce superbe duplex offre des volumes généreux et une distribution idéale et confortable avec une terrasse panoramique de 113 m².Il se compose d’un espace cuisine, d’un coin salon de 32 m², ainsi que d’un espace nuit comprenant 5 chambres, répondant parfaitement aux besoins d’une grande famille. Le bien dispose de deux salles de bains, particulièrement pratiques. La surface habitable s’élève à environ 157m², offrant des espaces lumineux et bien agencés. L’appartement bénéficie également d'une cave, ainsi que de deux garages. Ce bien rare combine espace, confort et fonctionnalité. 04 50 49 48 07

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 157.96 m2
    • 5 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
  • Extérieur

    • Terrasse
    • 1 balcon
  • Surfaces annexes

    • Etage 8
    • Garage
    • Cave
  • Copropriété

    • STANDING
    • Nombre de lots: 332
  • Environnement

    • Exposition OUEST
    • Vue Montagnes

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique

Emission de gaz

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Centre à Saint-Julien-en-Genevois

Prix de vente

695 000 €

Prix au m² : 4 400 € / m²

  • Charge de copropriété
    733 € / an

    Montant annuel de la quote-part du budget prévisionnel des dépenses courantes.

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
2384 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    228599
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
4807 Immobilier Saint Julien

11 annonces